Время работы: Пн-Пт: с 10-00 до 18-00 Сб-Вс: Выходной

Магнитная карта для проверки подшипников с ABS

15.05.2019

Магнитная карта для проверки магнитной полосы подшипников с ABSЛюбой владелец автомобиля, со временем, сталкивается с заменой подшипников ступицы, а у современных автомобилей с ABS ступичный подшипник так же служит звеном передачи информации к датчику скорости. Такие подшипники содержат магнитные полосы с положительными и отрицательными рисками. Если ступичный подшипник установить не той стороной, производить установку ударами или хранить с намагниченными предметами - всё это приведет к нарушению работы магнитного кольца, и как следствие - не правильная работа ABS.

Магнитная карта для проверки подшипников с ABS будет отличным инструментом, например, перед покупкой или установкой или, диагностировании ошибок связанных с работой системы ABS.

Диагностическая карта при проверке показывает отдельные магнитные сегменты подшипников и таким образом делает возможной их простую проверку. Для этого всего лишь нужно приложить магнитную карту тестовой рамкой к подшипнику. Полюса магнитных полей приводят к цветовому изменению проверочной плёнки карты. Нерегулярности линий магнитной полосы подшипника указывают на испорченное магнитное кольцо ступичного подшипника.Проверка подшипников с АБС

На рисунках изображена диагностика ступичных подшипников с магнитной полосой картой. На рисунке "А" целостность магнитной полосы не нарушена. А на рисунке "В" видна нерегулярность магнитного поля, работа магнитной полосы ABS будет с ошибками, или не работать вовсе.

Успейте купить магнитную карту для проверки подшипников с ABS по супер цене. Количество товара ограниченно. Для заказ используйте артикул: DOCRATESTASBXC.