Время работы: Пн-Пт: с 10-00 до 18-00 Сб-Вс: Выходной

Интеграция c ZapTrade

19.03.2019

Для клиентов компании ЮРБЕЛ подоспела отличная новость. Теперь наш интернет-магазин интегрирован с интернет платформой ZapTrade. Это позволит улучшить работу с прайс-листами магазина запчастей и ускорить получение информации о товарах на складах поставщиков. Кроме того, платформа ZapTrade позволяет создать интернет-магазин автозапчастей с очень гибкой системой настроек.

Движок ZapTrade встречает новых клиентов дружественным интерфейсом. Вы сможете получить графический онлайн-каталог запчастей для автомобилей отечественного и иностранного производства, осуществить поиск по номеру и названию комплектующих. База содержит более 120 млн. наименований, включая: автохимию, масла, электронику, антифризы и многое другое. Подключаясь к сервису ZapTrade вы имеете на руках системы по формированию прайс-листов, а также возможность отслеживать оплату и истории платежей.

Клиенты ZapTrade могут рассчитывать на квалифицированную поддержу специалистов, услуги по SEO продвижению и работе с контекстной рекламой. Предлагается эффективная программа развития вашего бизнеса по торговле автозапчастями в современных реалиях, и получить от этого максимальную выгоду.