Автозапчасти с доставкой на дом

28.02.2020

Закажите автозапчасти с доставкой на домУважаемые покупатели, с радостью сообщаем Вам, что с сегодняшнего дня Вы можете заказывать автозапчасти с доставкой на дом. Доставка осуществляется курьерской службой на домашний адрес указанный на этапе оформления заказа. При получении заказа при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Как заказать запчасти с доставкой на дом?

На этапе оформления заказа, покупатель должен выбрать способ доставки Доставка на дом, указать свой город, выбрать вариант доставки До двери и выбрать тип доставки, где рассчитывается стоимость поставки на дом (см. рис. №1). 

Далее должны быть введены Ф.И.О. получателя заказа, контактное лицо ответственного за прием товара, номер телефона, домашний адрес на который будут отправляться детали. Так же, при необходимости, Вы можете указать комментарий для курьера (см. рис. 2).

Этап оформления заказа на доставку до дверей

Указываем адрес доставки (улица, дом, квартира)

Отправка автозапчастей на домашний адрес 

Отправка заказа происходит только после получения 100% оплаты товара и стоимости доставки. Стоимость поставки автозапчастей на домашний адрес рассчитывается при оформлении заказа и автоматически прибавляется к заказу. 

Срок прибытия к Вам курьера и запасных частей с ним зависит от удаленности города получателя от нашего склада. Примерный срок поставки, до вручения лично в руки, рассчитывается на этапе оформления заказа (см. рис. № 1).

Доставка на дом осуществляется по указанному Вами адресу, груз должен быть габаритным, размер не более 2x1 м. и не тяжелее 29 кг.